Угловая кухня в стиле арт-деко «Алиса» была установлена в два этапа. Между подвесными шкафами над варочной панелью заказчик попросил смонтировать отдельный шкафчик под вытяжку.

Дизайнеры органично вмонтировали дополнительный шкаф в общий интерьер. Поскольку на стеновую панель был уложен натуральный камень толщиной 2 см, новый элемент немного выступал вперед по отношению к соседним модулям.

Мастера красиво обыграли нестыковку между частями мебели и отделали верхнюю грань высокими карнизами. Для придания фасадам из массива ясеня эксклюзивного вида было решено нанести на дверцы декоративную резьбу.

В длину кухонный гарнитур занимает 1 метр при высоте 72 см и глубине 42 см. Теперь светлая кухня в стиле арт-деко выполнена в едином дизайне.
Другие записи