Угловая классическая кухня с окном Камилла выполнена в традиционном для направления классики дизайне. Модули обтекаемой формы создают ощущение легкости и не перегружают пространство.

Особенности модели – плавные линии, роскошные витражи и золотое патинирование на фасадах из массива клёна мягкого шоколадного оттенка (кофейный цвет мокко). Для контраста выбрана светлая столешница из искусственного камня Staron.

Кухонный гарнитур состоит из двух частей. Размеры основной мебели в длину – 3250 и 4435 мм, а дополнительного – 600 и 1900 мм. Вспомогательный комплект включает два холодильника, окруженные высокими стеллажами (открытым и закрытым).

Варочная панель, духовка и микроволновая печь BOSCH клиента встроены в подготовленные ячейки. Для повышения эргономичности мы также смонтировали куполообразную вытяжку, мойку и смеситель Florentina.
Другие записи